Для Вас, родители!

20.03.2023Хочу такой сайт

kniga_1.jpg
Pamyatka-Kak_obshhatsya_s_roditelyami_v_socialnykh.pdf (скачать) (посмотреть)
Безопасность ребенка в информационной среде.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей - Пять правил.pdf (скачать) (посмотреть)
Чек-лист для родителей - Ребенок капризничает.pdf (скачать) (посмотреть)
Чек-лист для родителей «Какие навыки надо освоить ребенку перед детским садом».pdf (скачать) (посмотреть)
Безопасность ребенка в информационной среде (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет для воспитателей и родителей «Какие гигиенические навыки сформировать у дошкольника».pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет для родителей «Советы, как приобщать детей к книге».pdf (скачать) (посмотреть)
Знания, умения и навыки необходимые ребенку перед школой.pdf (скачать) (посмотреть)
Картотека для родительского уголка «Домашняя игротека» или «Игры на кухне».pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка «Типичные страхи детей по возрастам».pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей - Как психологически подготовить ребенка.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей - Какие игрушки нельзя приносить в группу.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей - Режим дня будущего первоклассника.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей «Зачем моему ребенку психолого-медико-педагогическая комиссия_».pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей «Как помочь познавательному развитию детей в игре».pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей «Как помочь ребенку почувствовать себя значимым».pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей «Как уберечь ребенка от эмоциональных срывов».pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей «Правила, чтобы подготовить ребенка к утреннику».pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей «Советы и игры, которые помогут преодолеть кризис семи лет».pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей «Установки которые вредят вашему ребенку».pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей «Что нужно знать про игры детей».pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей детей младшего возраста «Пять правил, как играть с ребенком».pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей детей средней группы «Как развивать познавательную активность у дошкольника».pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей и педагогов «Как нельзя действовать в контексте разговора с дошкольником об эк.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей и педагогов «Какие навыки дошкольники способны воспринять, а какие нет».pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей «Советы и игры, которые помогут преодолеть кризис трех лет».pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Чек-лист для родителей «Способы снизить стресс и родителю, и ребенку».pdf (скачать) (посмотреть)