ФЕДЕРАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Уважаемые родители! Сообщаем вам, что с 1 сентября 2023 года все дошкольные учреждения переходят на работу по новой Федеральной образовательной программе дошкольного образования (ФОП ДО), утвержденной Минпросвещения, приказом от 25.11.2022г. № 1028.

Вебинар "Федеральная образовательная программа ДО как стратегический ориентир образовательной политики"

Рекомендации по формированию инфраструктуры ДОО и комплектации учебно-методических материалов в целях реализации образовательных программ дошкольного образования

sbwfqh0xaz2pnsoinyuz_1.jpg1.jpeg2.jpg
3.jpg

4.jpg

5.jpg

30 октября 2023 года в нашем детском саду состоялась родительская конференция "Секрет увлекательных занятий", одном из вопросов был посвящен теме "Переход на ФОП ДО и ФАОП ДО: актуальность и перспективы".

PHOTO-2023-11-24-12-04-24.jpg

Приказ № 1028 от 25.11.2022 Об утверждении федералной образовательной программы дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 37-ОД от 07.04.2023 Об утверждении дорожной карты меро.pdf (скачать) (посмотреть)
МКДОУ Искорка Дорожная карта по переходу на ФОП ДО и ФАОП ДО.pdf (скачать) (посмотреть)