gr Департамент противодействия коррупции

09.08.2023

Стартует конкурс «Честные люди – сила Урала!»

С 06.03.2024, стартовал конкурс в сфере противодействия коррупции «Честные люди – сила Урала!».

Приглашаем жителей Свердловской области в возрасте от 14 до 35 лет принять участие в конкурсе в номинациях:
1. лучший антикоррупционный плакат/ рисунок или комикс,
2. лучший антикоррупционный видеоролик,
3. и лучшее поэтическое произведение антикоррупционной направленности.

Победителей конкурса наградим в Международный день борьбы с коррупцией (9 декабря 2024 года).

Заявки и работы принимаем до 31 июля 2024 года на сайте конкурса:

Конкурс проводится Департаментом противодействия коррупции Свердловской области при поддержке Губернатора Свердловской области.

Приказ Департамента противодействия коррупции Свердловской области от 04.03.2024 № 5 "О проведении в 2024 году творческого конкурса в сфере противодействия коррупции в Свердловской области «Честные люди – сила Урала!»"

коррупция.jpg

Обратная связь для обращений граждан по фактам коррупции

09.08.2023

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ДЛЯ ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН ПО ФАКТАМ КОРРУПЦИИ

Граждане могут обратиться с сообщениями о деятельности муниципальных служащих и предложениями по совершенствованию их работы в рамках профилактики коррупционных правонарушений:

1) письменно

по почте на адрес:. 623428 Свердловская область, г. Каменск-Уральский, проспект Победы, д. 38 а.;

на электронный адрес admkgoso@mail.ru;

2) по номеру телефона, факса можно передать информацию устно или отправить обращение в виде факсимильного сообщения:

на номер телефона /факса — (3439) 32-52-57;

на номер горячей линии «Телефон доверия» 8 (3439) 37-02-27 в течение рабочего времени: с понедельника по четверг с 8.00 до 12.30 и с 13.18 до 17.00, в пятницу с 8.00 до 12.30 и с 13.18 до 16.00, кроме выходных и праздничных дней. По телефону доверия принимаются обращения от граждан и организаций о фактах: коррупционных и иных правонарушений в служебной деятельности муниципальных служащих администрации; нарушения муниципальными служащими запретов, ограничений, обязательств и требований к служебному поведению, установленных действующим законодательством.Хочу такой сайт

3) прийти на личный прием граждан, который проводят заместители Главы Администрации Каменского городского округа по четвергам с 09.00 до 12.00 в Администрации Каменского городского округа по адресу г. Каменск-Уральский, проспект Победы, д. 38 а.

Записаться на прием можно по телефону – (3439) 32-52-57;

Сообщения граждан о фактах коррупционных правонарушений рассматриваются в порядке и в сроки, предусмотренные Федеральным законом от 02.05.2006 года №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

4) Телефоны «горячей линии» по незаконным сборам средств с родителей учащихся и воспитанников в Управлении образования Администрации муниципального образования «Каменский городской округ»:

Приемная: (3439) 36-50-73;

электронный адрес: uo_priomnaja@mail.ru

График работы:

Пн-чт: 8:00-17:00
Пятница: 8:00-16:00
Перерыв: 12:30-13:18
Выходной: суббота, воскресенье

Анонимные обращения не рассматриваются. В обращении необходимо указывать Ф.И.О., адрес, по возможности контактный телефон

Инструкция о функционировании телефона доверия для сообщения информации о коррупционных проявлениях.pdf (скачать) (посмотреть)