Будущий первоклассник

Как записать ребёнка в первый класс?

В первый класс принимают детей не младше 6 лет и 6 месяцев, но не позже 8 лет.
Первая волна подачи заявлений в первый класс начинается с 1 апреля, однако заполнить «черновик» заявления на портале Госуслуг можно уже с 18 марта.
Подробнее о сроках и способах и подачи заявлений читайте в наших карточках.
Специально для родителей будущих первоклассников специалисты Министерства подготовили инструкцию, где подробно описали алгоритм поступления в школу. Найти инструкцию можно по ссылке: первоклассникурала.рф

2HbNfjAcB1w.jpg

1к.jpg

2к.jpg3к.jpg4к.jpg

Уважаемые родители (законные представители)!

Информацию по приему детей в первый класс можно посмотреть на сайте школы:Хочу такой сайт

Родителям будущего первоклассника

Адаптация первоклассников.pdf (скачать) (посмотреть)
Как помочь ребенку стать успешным.pdf (скачать) (посмотреть)