Консультации учителя-логопеда

Как научить ребенка говорить.pdf (скачать) (посмотреть)
Пальчиковая гимнастика для развития речи дошкольников.pdf (скачать) (посмотреть)
Слушаем звуки, играем со звуками.pdf (скачать) (посмотреть)
Влияние речевого окружения на раннее речевое развитие.pdf (скачать) (посмотреть)
Прёмы стимулирования речи.pdf (скачать) (посмотреть)
9 идей для пальчиковой гимнастики.pdf (скачать) (посмотреть)
Дизартрия. Причины..pdf (скачать) (посмотреть)
Обогащение лексики и развитие грамматической-стороны-речи-детей-старшего дошкольного возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
Советы логопеда для родителей младшего и реднего дошкольного возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
КАРТОТЕКА игр и упражнений по формированию активной речи детей раннего возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
Картотека реч игр с детьми ран возр.pdf (скачать) (посмотреть)

Комментарии0Хочу такой сайт