Акция 10 000 Добрых дел

06.12.2023

cp08Bv2IH18.jpg5 декабря 2023 года проводится  областная добровольческая акция «10 000 добрых дел в один день» (далее – акция), целями которой являются привлечение общественности к решению задач социально-экономического развития Свердловской области, стимулирование и поддержка социальных гражданских и добровольческих инициатив.

Воспитанники МКДОУ «Мартюшевский детский сад «Искорка» так же приняли участие в акции:Хочу такой сайт

ü Совместно с родителями собрали гуманитарную помощь для участников СВО «Своих не бросаем».

MyCollages

ü Также дети Средней «Б» группы вместе с родителями собрали корм,  для питомцев приюта бездомных животных.

MyCollages