Всероссийский день правовой помощи

День правовой помощи детям

Дошкольный возраст - период, когда начинает складываться мировоззрение ребёнка , его самосознание, отношение к другим людям и если сделать социальный мир для малыша близким и понятным, это поможет сформировать у него жизненную позицию.
20 ноября - Всемирный день правовой помощи детям.
Каждый ребёнок в нашей стране имеет право на имя и гражданство, на семью и обучение, на медицину и защиту, на информацию, отдых и досуг.
"Мы граждане своей страны, а каждая страна имеет свои законы и правила, которые обязаны соблюдать все граждане".

G4KmbEgYwYA.jpg
MyCollages
Адвокатская палата Свердловской области (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Государственное юридическое бюро (1).pdf (скачать) (посмотреть)