С днём смеха!

31.03.2023

День смеха – замечательный праздник, отмечаемый во всем мире, как взрослыми, так и детьми. Этот праздник официально нигде не зарегистрирован, но когда наступает первое апреля, уже поднимается настроение и хочется поднять его и окружающим. Это лишний раз порадоваться жизни, поиграть, повеселиться и встретить весну с чудесным праздничным настроением, с горящими глазами и счастливыми улыбками!

31 марта в нашем детском саду педагогами была организована развлекательная программа с играми, шутками, весёлыми песнями и танцами с задорными клоунами Карамелькой и Клепой.

Нам живется лучше всех,
Потому что с нами смех!
С ним нигде не расстаемся,
Где б мы ни были — смеемся!

Море радости, улыбок, веселья и положительных эмоций подарили творческие педагоги нашего детского сада своим любимым воспитанникам.

i-G629PwbFI.jpg

Доброй шуткой

Начинайте день, друзья!

Шуткой мудрой, шуткой чуткой,

Без которой жить нельзя!Хочу такой сайт

Смех полезней человеку,
Чем хороший препарат.
Кто смеётся, то в аптеку
Ходят реже, говорят!
2 группа раннего возраста.

Jjd5y9x1nio.jpg

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 31.03.2023